11-11-2021
"Почта Деда Мороза" — ежегодная предновогодняя благотворительная акция нашего фонда для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году дед Мороз не успел и глазом моргнуть, как получил более 200 заявок из разных уголков России! Каждый из ребят надеется и ждёт, что на Новый год сбудется самая заветная мечта, исполнение которой заставит поверить в настоящее чудо. А каждый из нас может стать Дедом Морозом, добрым волшебником и осуществить эти мечты!
Что для этого нужно сделать?
- На нашем сайте: https://zvet-zhizni.ru/nashi-proekty/online-proekty/pochta-deda-moroza/uchastniki-akcii-202/
и в соцсетях уже появились первые заявки участников — и постепенно мы будем добавлять всё новые и новые!
- Выберите мечту, которую бы Вы хотели исполнить.
- Напишите письмо на электронный адрес fond@zvet-zhizni.ru с темой "Дед Мороз". В письме укажите, мечту какого ребёнка Вы бы хотели исполнить, и оставьте, пожалуйста, свои контакты для связи (ФИО, телефон).
- Мы свяжемся с Вами ответным письмом и перешлём всю необходимую информацию (адрес проживания, контакты родителей).
Вы покупаете подарок и отправляете его ребенку по почте или любой удобной Вам курьерской службой/службой доставки интернет-магазина (оплачивает доставку тоже Дедушка Мороз).
После отправки подарка пришлите нам, пожалуйста, фото почтовой квитанции, скрин заказа или трек-номер — так мы сможем с уверенностью сообщить семье ребёнка, что подарок уже летит под ёлочку.
После получения подарка мы сообщим Вам, что подарок получен.
Мы очень надеемся, что у каждого ребёнка сбудется заветная мечта. Присоединяйтесь к нашей доброй акции для детей с ограниченными возможностями здоровья!