09-11-2020

Рано? А мы считаем, что пора! Новогоднее чудо готово произойти в любой момент, и именно вы можете его совершить!

Наша акция «Почта Деда Мороза» идет полным ходом. Нам написали письма с новогодними мечтами особенные дети со всей страны, и теперь только от нас всех зависит, получат ли ребята то, о чем мечтают. Очень ждем откликов от неравнодушных людей, которые готовы стать добрыми волшебниками.

Узнать о чём мечтают дети с ограниченным возможностями здоровья можно у нас на сайте в разделе "Дети Ждут Деда Мороза!" - мы уже начали публиковать письма на нашем сайте: https://zvet-zhizni.ru/nashi-proekty/razvivaushiy-centr/pochta-deda-moroza/deti-zhdut-deda-moroza-2020/

Каждый может стать Волшебником!
Что для этого нужно сделать?

Выберите мечту, которую бы Вы хотели исполнить. Истории всех ребят можно прочитать на нашем сайте https://zvet-zhizni.ru/nashi-proekty/razvivaushiy-centr/pochta-deda-moroza/deti-zhdut-deda-moroza-2020/

Напишите письмо на электронный адрес fond@zvet-zhizni.ru темой письма "Дед Мороз". В письме укажите, мечту какого ребёнка Вы бы хотели исполнить, и оставьте, пожалуйста, свои контакты для связи (имя-фамилию, телефон).

  •  Мы с Вами связываемся ответным письмом и пересылаем всю необходимую информацию (адрес проживания, мобильные телефоны родителей). 
  • Вы покупаете подарок и отправляете его ребенку по почте или любой удобной Вам курьерской службой - оплачивает доставку тоже Дедушка Мороз.
  • После отправки подарка пришлите нам, пожалуйста, скан почтовой квитанции или трек-номер - так мы сможем с уверенностью сообщить семье ребёнка, что подарок уже летит под ёлочку.
  • После получения подарка мы сообщаем Вам в письме, что подарок получен, и публикуем фото ребёнка с Вашим подарком в наших социальных сетях - ура! 

Мы очень надеемся, что все дети, которых мы разместим на нашем сайте, смогут осуществить свои заветные мечты. Присоединяйтесь к нашей доброй акции для особенных детей со всей нашей страны! 

Помогите детям найти своего Волшебника - сделайте репост этой записи, пожалуйста, и поделитесь ей с друзьями: так ещё больше желаний исполнится!

Новые возможности для «особенных» детей
Вы можете помочь детям прямо сейчас. Мы принимаем денежные переводы с банковских карт и электронных платежных систем.
Если вам нужна помощь или консультация, просто позвоните или напишите нам.