03-11-2019

На нашу «Почту Деда Мороза» пришло несколько сотен писем с самыми заветными желаниями «особенных» деток со всей страны, и мы закрываем приём писем сегодня, чтобы Дедушка Мороз успел "найтись" для каждого.

Уважаемые родители, пожалуйста, обратите внимание, что письма, которые Вы отправляете сегодня, наша почта уже не принимает, и мы надеемся, что Вы сможете принять участие уже в следующей нашей акции.

Мы начинаем публиковать письма на нашем сайте и во всех наших пабликах в социальных сетях. В каждом письме - история борьбы с самыми тяжелыми недугами, надежды и веры в лучшее.

Очень ждем откликов от неравнодушных людей, которые готовы стать добрыми волшебниками.

Просто пишите на почту fond@zvet-zhizni.ru с пометкой «Дед Мороз» и мы вышлем вам почтовый адрес, на который вы сможете отправить подарок-мечту конкретному ребенку.

Новые возможности для «особенных» детей
Вы можете помочь детям прямо сейчас. Мы принимаем денежные переводы с банковских карт и электронных платежных систем.
Если вам нужна помощь или консультация, просто позвоните или напишите нам.