Наш фонд «Цвет жизни» с помощью волонтёров реализует программу «Копилка опыта». Каждый новый волонтёр в программе – это новый опыт и новые идеи для ребят. Мы очень любим этот проект за то, что он как мостик, связывает сердца и души…В ней принимают участие и совсем молодые ребята-студенты и «серебряные» волонтёры – пенсионеры. Сейчас в «Копилке опыта» есть уроки рисования, рукоделия, танцы, шахматы. Эти занятия-замечательная возможность ребятам выйти за рамки программы обучения.
Здесь каждый может поделиться своим знанием и умением и обязательно найдёт огромный отклик с сердцах ребят. Приходите! Ребята ждут вас!
На все вопросы, как провести мастер-класс для ребят, ответит Татьяна Маевская, м.т. 8-903-171-3019 или заполните Анкету волонтёра и узнайте, как можно помочь.
А это фото с мастер-класса по валянию. Девочки с помощью нашего волонтёра Евгении Лисицыной делали себе замечательные украшения-бусы и браслеты.