18-06-2021
Наши волонтёры везде успевают!
Проводят по несколько мастер-классов в один день или в нескольких местах 
На первой площадке в ЦССВ "Радуга" они провели занятие для девочек от 5 до 14 лет по изготовлению украшений из бисера. Девочки делали самые разные украшения: кольца, браслеты, ожерелья. У всех получилось очень необычно и красиво!  
На второй площадке был мастер-класс для мальчиков: делали ракету из бумаги. 
Мальчики создали основу по примеру волонтёров, а дальше делали ещё и самолеты, космолёты и другие оригинальные летательные аппараты. А потом делали игрушку-"поймайку" или, по-другому, "бильбоке". Это старинная игра для детей, развивающая ловкость. Держа игрушку за основание ,надо подбрасывать и ловить шарик в углубление чаши.
 
Мы рады иметь возможность проводить для детей такие активные и творческие занятия, на которых всегда интересно и весело!
Новые возможности для «особенных» детей
Вы можете помочь детям прямо сейчас. Мы принимаем денежные переводы с банковских карт и электронных платежных систем.
Если вам нужна помощь или консультация, просто позвоните или напишите нам.