26-10-2015
Благодарим компанию "Yum" (проект Pizza Hut) за вкусные пиццы для участников Фестиваля профессий! И кроме того, у Pizza Hut был свой стенд, где каждый желающий мог узнать о том, как это - быть менеджером ресторана.
"В благотворительном фонде я работаю с 2013 года. Каждую неделю приезжаю в интернат, где мы проводим различные занятия для детей, мастер-классы. После каждого посещения я не перестаю удивляться непосредственности и искренности наших детишек, их доброте и открытости.
Вместе с ними мы учимся преодолевать трудности, нежелания и капризы. Учим их побеждать, выполнять пока сложные для них задачи, вопреки страху и неуверенности. Вместе радуемся успехам и победам. Мы очень стараемся, чтобы наши дети развивались полноценно, несмотря ни на что".









